Новости

28.12.23

График работы салона в период Новогодних Праздников

31 декабря - 4 января - выходные дни.
С 5 января работаем по обычному графику.

Читать далее

08.07.22

Режим работы салона в июле.

До 1 августа 2022 меняется график работы!
Читать далее

ВСЕ Новости

Акции

10.05.23

Приходи послушать!

Актуальный список аппаратуры в нашем шоу-руме!
Читать далее

07.09.22

Trade-In возвращается!

Меняем старую технику на новую!
Читать далее

ВСЕ Акции

Dali выпустила первую портативную колонку!

19.08.2016
DALI ВЫПУСКАЕТ KATCH
Датский производитель акустических систем класса high-end представляет свою первую портативную аудиосистему с Bluetooth и питанием от аккумулятора.

Задавая новые стандарты в сфере портативного аудио, великолепная новая аудиосистема KATCH (КЭТЧ) воплощает последние достижения DALI в цифровых технологиях и уникальный опыт конструирования акустики. Объединив эти два элемента, компания сумела создать систему с невероятно насыщенным звучанием в поразительно компактном корпусе.
 
ПОД КАПОТОМ
Под алюминиевой крышкой корпуса находится усилитель класса D, выдающий 2 х 18 Вт, два 21-мм мягких купольных твитера и два НЧ-динамика с 3,5-дюймовыми алюминиевыми диффузорами - одна пара спереди, другая - сзади. В результате портативная аудиосистема обладает настоящим, упругим басом и изысканным звуком, который идеально сбалансирован и тонально выдержан даже на самой большой громкости.
 
 
НАСТРОЙТЕ ЗВУК
Чтобы получить наилучшие возможные впечатления от музыки, KATCH имеет две предустановки, соответствующие ее размещению.
 

Одна предназначена для отдельно стоящей в комнате системы, другая – для размещения на полке, чтобы скомпенсировать отражение звука от стены. В любом случае вы получаете звук исключительного качества.
   
ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ
Запустить вечеринку с помощью KATCH – проще простого - связь по Bluetooth 4.0 с Apt-X обеспечивает беспроводное соединение в течение нескольких секунд, а опция NFC - еще быстрее
 
 

Оставляя для владельца все возможности, DALI оснастила аудиосистему аналоговым стерео входом на разъеме типа «мини-джек», кроме того, USB разъем для подзарядки позволяет вставить в него адаптер Chromecast Audio и подключить KATCH к вашей домашней сети.
 
24 ЧАСА УДОВОЛЬСТВИЯ
Продлить вечеринку - не проблема - благодаря встроеннному аккумулятору на 2600 мАч и индикатору уровня заряда.


После полной зарядки в течение 2 часов с помощью прилагаемого зарядного устройства, KATCH сможет проработать до 24 часов.
ВНЕШНИЙ ВИД И ОТДЕЛКА
На KATCH приятно взглянуть – у нее корпус из экструдированного алюминия с передней панелью из ABS+PC пластика, кожаный ремешок для переноски, плюс дорожный чехол, чтобы защитить ее в пути. Кто сказал, что красота и польза несовместимы?

DALI KATCH выпускается в трех вариантах отделки: Dark Shadow («темная тень»), Cloud Grey («туманная серая») и Green Moss («зеленый мох»), что позволяет ей без труда вписаться в интерьер.
Bluetooth 4.0 с Apt-X
Корпус из экструдированного алюминия
Входной стерео разъем типа «мини-джек»
Встроеннный аккумулятор емкостью 2600 мАч
Усилитель в классе D, выходная мощность: 2 х 18 Вт, RMS
Два НЧ-динамика с 3,5-дюймовыми алюминиевыми диффузорами
Два 21-мм мягких купольных твитера
USB разъем для подзарядки
Новая портативная аудиосистема с Bluetooth будет доступна с 1 октября 2016 года по цене 399 евро.
К списку обзоров и тестов