Новости

28.12.23

График работы салона в период Новогодних Праздников

31 декабря - 4 января - выходные дни.
С 5 января работаем по обычному графику.

Читать далее

08.07.22

Режим работы салона в июле.

До 1 августа 2022 меняется график работы!
Читать далее

ВСЕ Новости

Акции

10.05.23

Приходи послушать!

Актуальный список аппаратуры в нашем шоу-руме!
Читать далее

07.09.22

Trade-In возвращается!

Меняем старую технику на новую!
Читать далее

ВСЕ Акции

Тест Luxman

24.04.2012


В итальянском журнале AUDIO REVIEW (n. 327 novembre 2011) появился обширный тест интегрированного усилителя Luxman L-590AX, с множеством измерений и пристальным прослушиванием. По его результатам автор Франко Гвида (Franko Guida) делает вывод - Luxman вновь подтверждает свое абсолютное превосходство.


 Вот, что он пишет по ходу прослушивания:


 « Первая характеристика интегрированного усилителя Luxman, на которую обращаешь внимание сразу и которая выделяется в течение всего прослушивания – это полнота и целостность звука, которая, не будучи исключительной чертой усилителей в классе A, все же встречается у них гораздо чаще, чем у других типов усилителей».


 «Что касается других аспектов, то высокую оценку получила общая тональная нейтральность Luxman. Звучание действительно превосходное с очень чистой и быстрой передачей атаки звуковых импульсов, а также верным воспроизведением спада сигнала. Разрешение в области средних и низких частот сохраняется высоким, звуковой образ четко сфокусированный и имеет адекватную ширину и глубину. Динамические способности 30-ваттного усилителя не вызывают никаких сомнений, тем более, что результаты измерений позволяют утверждать, что реальная мощность в действительности намного выше, и при уменьшении импеданса нагрузки она растет почти идеально».


 Заключение: «Этот интегрированный усилитель Luxman вновь подтверждает абсолютное превосходство по уровню замысла и исполнения, которое в течение большей части долгой истории это прославленной японской компании было само собой подразумевающимся. Конечно, если рассматривать цену этого аппарата в абсолютном исчислении, она может показаться завышенной, однако в рамках усилителей, работающих в классе A, цена L-590AX может считаться даже благоприятной, если, разумеется, учесть реальную максимальную выходную мощность, которая значительно выше номинальной, а также высокие эксплуатационные характеристики и наличие секции предусилителя-фонокорректора очень высокого класса».

К списку обзоров и тестов